"Открытые сердца" - благотворительный автопробег приехал в Рославль — Федор Конь - молодежный портал Смоленска и Смоленской области

"Открытые сердца" - благотворительный автопробег приехал в Рославль

4 марта 2014 -
article566.jpg

 1 марта состоялся благотворительный автопробег «Открытые сердца» организованный областным движением «Благотворительность на колесах» и казачьими хуторскими организациями г. Рославля, г. Ярцево (хутор  Платовский) и хутор Рай (Смоленский район).

Благотворительный автопробег прошел при участии и поддержке волонтеров Смоленска, Ярцево, Десногорска и Рославля, общественных движений «Время добра», «Твори добро», «help67», «Молодежное добровольчество» МБОУ СОШ №26, Движение «Свобода» Смоленск, служба «Милосердие», интернет-портал readovka.ru, DRIVE2 Смоленск и волонтерского отряда «Чудо».

Участники благотворительного автопробега организовали праздник для детей Рославльского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Теремок», также была оказана помощь трем многодетным семьям рославльского района, находящихся в трудной жизненной ситуации и не были оставлены без подарков малыши детского отделения районной клинической больницы.

Движение «Благотворительность на колесах» существует более одного года, за этот период была оказана помощь многодетным и малообеспеченным семьям в Смоленске, Ярцево, Кардымовском районе и Рославле.

По словам руководителя движения  «Благотворительность на колесах» – Евгения Захаренкова, данный проект активно развивается уже более года и в дальнейшем планирует свою систематическую деятельность в оказании социальной и материальной помощи нуждающимся.

Все подробности в официальной группе «Благотворительность на колесах»: Благотворительность на колесах





$(document).ready(function(){ $("#profiletabs > ul#tabs").tabs(); });

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация