Белоконев: "Развивайте ФедорЪКонь" — Федор Конь - молодежный портал Смоленска и Смоленской области

Белоконев: "Развивайте ФедорЪКонь"

1 апреля 2013 - Мостачев Сергей
article137.jpg

Глава РосМолодежи, Сергей Юрьевич Белоконев приветствовал появление молодежного портала "ФедорЪКонь.РУ" в Смоленской области. 

Во время разговора с руководителем портала, Сергеем Мостачевым, руководитель Федерального агенства по делам молодежи также предложил создать "Студенческое вузовское телевидение". 

С.Ю.Белоконев: "Привет всем молодым лидерам Смоленщины! Приглашаем всех в проекты ФАДМ и на молодежные форумы Селигер-2013 и БалтАртек-2013 (Калининград, Балтийское море)".

А еще, на своей страничке в ВКонтакте, руководитель Центра Новой молодежной политики, Анна Денисенко также приветствовала создание молодежного портала в Смоленской области и оценила планы по развитию молодежной политики в регионе (интервью Ю.А.Глебова), попутно сообщив о приглашении студентов Смоленского государственного университета и Смоленской государственной медицинской академии к участию в "Студенческом марафоне-2013".


Справка "ФедорЪКонь.РУ": «СТУДЕНЧЕСКИЙ МАРАФОН» — это молодежный форум для студентов России, в котором 600 ярких и талантливых участников проекта с разных уголков нашей страны смогут побороться за титул самых умных, творческих и спортивных студентов 2013 года! Межрегиональный молодежный форум Северо-Западного федерального округа пройдет 3-8 мая 2013 года, в г. Санкт-Петербург»


Фото: PhotoXpress

$(document).ready(function(){ $("#profiletabs > ul#tabs").tabs(); });

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация