Молодёжный квест "Два флота" — Федор Конь - молодежный портал Смоленска и Смоленской области

Молодёжный квест "Два флота"

article197.jpg

18 мая 2013 г. в Смоленске состоится интерактивно-познавательная игра – Молодёжный квест «ДВА ФЛОТА», посвящённый Международному дню музеев и Дню Балтийского флота. Организатор – Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова – приглашает всех желающих принять в нём участие.
Цель квеста – популяризация активного отдыха и приобщение молодёжи к историко-культурному наследию Смоленска. Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. 
 

Идея игры проста – команды, перемещаясь по центральной части города, выполняют различные задания и получают баллы. Побеждает команда, первой пришедшая к финишу и набравшая наибольшее количество баллов.
В процессе игры участникам предстоит решить множество интересных загадок и головоломок, проявить эрудицию, наблюдательность и креативность и открыть неизвестные страницы истории родного города. Начало квеста в 15.00.
Для того чтобы стать участником квеста, необходимо собрать команду из четырёх-шести человек и отправить заявку по e-mail: navy-museum@mail.ru до 17 часов 14 мая. 
Заполнить заявку можно здесь, на странице обсуждения:
1. Название команды и образовательного учреждения/организации.
2. ФИО и контакты капитана (моб. телефон, e-mail).
3. Количество человек в команде.

$(document).ready(function(){ $("#profiletabs > ul#tabs").tabs(); });

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация