Смоленск – на молодежном инновационном форуме «Форсаж» — Федор Конь - молодежный портал Смоленска и Смоленской области
UniverFM на ФедорЪКонь

Смоленск – на молодежном инновационном форуме «Форсаж»

19 июня 2013 - Мостачев Сергей
article279.jpg

Смоленский информцентр по атомной энергии примет участие в III Молодежном инновационном форуме «Форсаж», который пройдет на Калужской земле с 29 июня по 6 июля.

На одну неделю инновационный форум объединит самых перспективных молодых работников с крупных предприятий атомной отрасли. Смоленский регион будут представлять три человека, один из которых – сотрудник смоленского информационного центра по атомной энергии.

Программа форума будет разделена на несколько потоков: «Инновационный», «Производственная система Росатома», «Глобальный» и «Информационный». На молодежном форуме делается все, для того чтобы участники чувствовали себя комфортно и смогли получить для себя как можно больше новой и нужной информации. Для этого организаторы пригласили одну из ведущих компаний в сфере образовательных программ – МАКО. В течение всей недели специалисты этой компании будут проводить лекции, тренинги, мастер-классы, вместе с ребятами разрабатывать проекты на заданные ситуации.

Так же, как и в прошлом году, в форуме ожидаются выступления генерального директора Госкорпорации «Росатом» Сергея Кириенко и других топ-менеджеров организаций и компаний энергетической отрасли.
Основная цель проекта «Форсаж» – это объединение самых талантливых молодых работников из более чем 100 организаций, представляющих совершенно разные направления деятельности Госкорпорации, oт производства ядерного топлива и генерации электроэнергии до атомного ледокольного флота, машиностроения, инжиниринга и ядерной медицины, а также других компаний энергетического сектора. Устроитель Форума — АНО «Информационный центр атомной отрасли» при участии МАКО.

По информации Информационного центра по атомной энергии в г. Смоленск

$(document).ready(function(){ $("#profiletabs > ul#tabs").tabs(); });

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация