В Смоленске выбрали «Девушку с характером» — Федор Конь - молодежный портал Смоленска и Смоленской области
UniverFM на ФедорЪКонь

В Смоленске выбрали «Девушку с характером»

23 марта 2013 - Мостачев Сергей
article68.jpg

В эту пятницу, 22 марта, в Смоленске прошел финальный этап конкурса «Девушки с характером». На протяжении двух месяцев студентки Смоленского промышленно-экономического колледжа проходили конкурсы, которые помогли выявить ту самую девушку с характером!

Конкурс проходит ежегодно и привлекает к себе много известных людей города и области. Жюри было представлено генеральным директором компании «Принцип Компани», депутатом Смоленского Городского совета Щебетковым Сергеем Александровичем, исполнительным директором   ПК «Лаваш», депутатом Смоленской Областной Думы Разуваевым Виктором Алексеевичем, заместителем директора по воспитательной работе СПЭК Картошкиным Сергеем Александровичем и представитель компании «Мэри Кей» Морозова Оксана.
Главным спонсором конкурса выступила компания «Принцип Компани»
Началось это фееричное шоу с «падения ангелов». Да-да, вы не ослышались! Взоры зрителей были ослеплены красотой участниц, которые в прямом смысле блистали на подиуме в костюмах ангелов из подручных материалов. Все ликовали, кто-то падал в обморок и были слышны крики о том, что кто-то хочет от них детей! Не напыщенно ли? Это только начало!
Очный этап ожидало не менее захватывающее продолжение… Девушки давали интервью нашим замечательным ведущим. Вопросы были совершенно неожиданными, но ответы порадовали зал. Некоторые зрители выкрикивали и свои вопросы!
На что только не готовы девушки, чтобы одержать победу! За минуту все участницы должны были удивить жюри и зал своими умениями, тем, что не каждый сможет сделать. Были отрезанные косы, кто-то рисовал утюгом, пел аккапельно и, даже признавались в любви Сергею Александровичу Картошкину.
Обычно выбирают трех финалисток, но у нас необычный колледж, и в этот раз было четыре финалистки: Панкова Полина, Ерина Анна, Ермаченкова Наталья и Короткова Вероника. Девушки боролись за победное место из-за всех сил, импровизировали, как могли.
Титула девушки с характером удостоилась Ерина Анна! Второе место было присвоено Панковой Полине. А бронза досталась Ермаченковой Наталье.
Анна Ерина, победительница:«Быть девушкой с характером для меня в первую очередь, это гордость за саму себя… За то, что все проделанные труды были совсем не напрасны… После конкурса, слышу много комплиментов и поздравлений в свой адрес, следовательно повысилась моя самооценка, стала ещё увереннее в себе. Хочется стараться делать всё ещё лучше чем было до конкурса, и добиваться новых побед. На достигнутом останавливаться я не собираюсь!»
Все участницы были награждены дипломами и памятными призами. Победителю вручили планшет от главного спонсора «Принцип Компани», конкурсантке, занявшей второе место подарили сертификат на покупки в Лидер Джинс, а за третье место – телефоном. Компания «Мери Кей» также отдельно выбрала своих любимых участниц и вручила сертификаты на косметику.
Но, как известно, важна не победа, а участие! Поздравляем всех участниц с окончанием конкурса! И помните, вы все для нас победительницы!

 

Автор: Анастасия Пантелеева

$(document).ready(function(){ $("#profiletabs > ul#tabs").tabs(); });

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация