Всем миром - участвуй в акции — Федор Конь - молодежный портал Смоленска и Смоленской области
UniverFM на ФедорЪКонь

Всем миром - участвуй в акции

29 сентября 2013 - Мостачев Сергей
article381.jpg

29 сентября с 8 утра на Первом канале - благотворительный марафон «Всем миром», цель которого помочь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. В этой акции примут участие ведущие Первого канала, музыканты, звезды кино и шоу-бизнеса. Планируются включения из городов и поселков, затронутых стихией, а также из нескольких студий и площадок в Москве.

В рамках благотворительно марафона "Всем миром" в Парке Горького состоится концерт. Начало концерта – в 12.00 Среди участников – Ольга Кормухина, Лариса Долина, Александр Маршал, Сергей Галанин, Валерия, Владимир Пресняков, Леонид Агутин, Евгений Маргулис, группы "Ума Турман", "А-Студио", "Город 312", "Любэ", "Браво".Вход - свободный. В этой акции сможет принять участие каждый. Отправив смс-сообщение на номер, который будет указан на экране, вы тоже сможете помочь людям, оказавшимся в беде. Средства, собранные в ходе марафона, будут переданы пострадавшим с последующим отчетом. Внимание! Внимание! Все деньги за рекламу, прошедшую в эфире 29 сентября, Первый канал перечислит тем, кто оказался в беде. Сбора вещей для пострадавших не планируется, все необходимое будет куплено на средства, собранные в ходе акции.
Раздел: Телепроекты
Всем миром

О проекте

29 сентября с 8 утра на Первом канале - благотворительный марафон «Всем миром», цель которого помочь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. В этой акции примут...Подробнее »

Теги: помощь, всем миром, акция


Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация