Ярцевским школьникам предложили выбрать будущую профессию — Федор Конь - молодежный портал Смоленска и Смоленской области
10 апреля 2014 -
article593.jpg

31 марта 2014 года в актовом зале МБУ «Ярцевский молодёжный центр»  был проведен ряд мероприятий, направленных на профессиональное самоопределение и развитие личности, в которых приняли участие учащиеся выпускных классов МБОУ СОШ №7, № 8, №9,  №10 и МБОУ СОШ УИОП в количестве 65 человек. 

В рамках мероприятия проведена беседа с выпускниками образовательных учреждений на тему: «Калейдоскоп профессий», организована встреча с представителем Центра занятости населения  «Найди свою дорогу», на которой специалист учебного центра Зыбина С.В. познакомила учащихся с перечнем профессий, востребованных на рынке труда Смоленской области и с перечнем услуг, оказываемых Центром занятости. Ознакомление с новыми, современными профессиями было представлено в форме деловой игры  «Все профессии нужны, все профессии важны», продемонстрированы две презентации: «Мир новых профессий» и «Астрологический прогноз профессий». В заключение проведена диагностика «Профессиональное самоопределение подростков». По результатам диагностики из 60 подростков 30% учащихся определились и твердо знают, кем хотят стать.

 

$(document).ready(function(){ $("#profiletabs > ul#tabs").tabs(); });

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация