Новые молодогвардейцы Кардымовского района — Федор Конь - молодежный портал Смоленска и Смоленской области
UniverFM на ФедорЪКонь

Новые молодогвардейцы Кардымовского района

21 марта 2013 -
article58.jpg

20 марта в Центре культуры поселка Кардымово состоялось праздничное мероприятие по случаю посвящения кардымовской молодежи в молодогвардейцы и торжественного вручения им членских билетов. В местный штаб «Молодой гвардии» поступили заявления от 25 школьников с просьбой принять их в члены Всероссийской молодежной общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

С напутственным словом к будущим молодогвардейцам обратились Секретарь местного политического Совета Кардымовского местного отделения ВПП «Единая Россия»,  Глава Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Олег Иванов,  Глава муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской областиИгорь Горбачев, Заместитель Секретаря Кардымовского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерий  Бычинский, Руководитель Смоленского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»  Максим Глинкин, Руководитель Кардымовского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Ануфриев.

Олег Иванов поздравил ребят с началом интересного этапа в их жизни. «Приятно видеть активную и инициативную молодежь, постоянно предлагающую нам новые идеи и проекты, которые успешно реализуются уже не один год. Поздравляю вас со вступлением в ряды «Молодой Гвардии Единой России». Вы – наше будущее! Желаю вам новых успехов, всегда быть достойными и ответственными во всех своих делах!» — отметил он.

Максим Глинкин: «Кардымовское местное отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» является передовым в Смоленской области. Сегодня «Молодая Гвардия» — это самая многочисленная организация в России, которая является площадкой для тех, кому не все равно. Запомните этот день, когда вы стали членами большого и очень сильного сообщества. Теперь движение только вперед!»

Сергей Ануфриев: «Мне приятно, что эти ребята уже давно помогают нашей организации, а с сегодняшнего дня они смогут гордо носить звание «Молодогвардеец». Я в свою очередь постараюсь создать все необходимые условия для вашей дальнейшей самореализации и активного включения в общественные процессы Кардымовского района, Смоленской области и всей страны»

В торжественной обстановке из рук Максима Глинкина ребята получили удостоверение члена Кардымовского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и произнесли следующий призыв: «Мы — молодое поколение России! Мы не стоим в стороне, а предлагаем решения, вкладываем энергию, действуем командой и отвечаем за свои слова и поступки! Мы все разные, но наши общие принципы — дело, дерзость, доверие и долг».

Мероприятие сопровождалось концертной программой патриотической тематики. В завершении, ведущая Ирина Соколова отметила: «Сегодняшний день – действительно знаменательное событие в жизни каждого из вас. Мы уверены, что вы успешно продолжите дела и начинания людей старшего поколения, которые развивали экономику, создавали культуру, творили искусство и содействовали сплочению нашей многонациональной страны во благо процветания родного края! У этой встречи пусть будет продолжение, единство ведь преград не признает и мы готовы вас встречать с волнением — всех, кто с душой открытой к нам придет!»

 

Автор статьи: Мария Кривонос
Источник: ГласZ.ру — информационный портал

 

$(document).ready(function(){ $("#profiletabs > ul#tabs").tabs(); });

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация