Рославльский район — Федор Конь - молодежный портал Смоленска и Смоленской области

26 сентября 2013
Это нужно живым!
Это нужно живым!

Рославльские активисты проекта «ВСЕ ДОМА» не остановились на акции «Блогер против мусора», 17 сентября самые активные собрались на внеочередной субботник. 

В Рославле прошла экологическая акция «Блогер против мусора»
В Рославльском районе организатором данного мероприятия выступил проект «ВСЕ ДОМА» совместно с Департаментом Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи. В мероприятии приняли активное участие более 80 молодых людей  из высших и средних учебных заведений Рославльского района.
| 932 просмотра | 0 комментариев | Подробнее...
Впервые в Рославле - городской турнир по боулингу!

С 26 апреля в городе Рославль проходил городской турнир по боулингу. Спортивное мероприятие такого плана состоялось впервые благодаря инициативе дирекции развлекательного комплекса «Фабрика» в лице Вадима Михайловича Секачева, молодежному проекту «ВСЕ ДОМА» и молодежной Администрации Рославльского района.

Взглянуть на Рославль по-новому

В четверг, 10 апреля, в культурном центре «Юбилейный» открылась персональная выставка фотографа Павла Данилевского «Взгляните на город по-новому». "ФедорЪКонь.ру" приглашал смолян на данную выставку и  вот небольшой сказ о ней и ее организаторе.

В Рославле пройдет фото-выставка известного городского фотографа

Известный в Рославле фотограф, автор проекта "Фото-экскурсии [В] Рославле", Павел Данилевский, приглашает смолян на свою выставку "Взгляните на город по-новому!", которая пройдёт 10 апреля в городе Рославль в КЦ "Юбилейный". Начало презентации в 16-30.

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация