Парень 6 лет не выходит из дома, играя в игры. — Федор Конь - молодежный портал Смоленска и Смоленской области
UniverFM на ФедорЪКонь

Парень 6 лет не выходит из дома, играя в игры.

26 марта 2013 - Мостачев Сергей
article85.jpg

Компьютерные игры глубоко вошли в нашу жизнь: они помогают общаться, знакомиться, отдыхать. Но даже самые благие деяния, когда они в переизбытке, несут вред. Жители Китая почему-то особенно подвержены влиянию кибер-развлечений: многие из них просиживают сутками за компьютером, другие – неделями не выходят на свежий воздух. Но 27-летний Ксяо Джинг побил все рекорды: юноша не отрывается от игр в течение уже 6 лет!

Об этой ситуации удалось узнать благодаря отцу Ксяо, который в китайской социальной сети Sina Weibo опубликовал «крик о помощи». По его словам, в 2007 году парень купил компьютер, уволился с работы и посвятил свою жизнь онлайн-играм. Днем геймер спит, а всю ночь играет, изредка делая перерыв лишь на приемы пищи. Он перестал общаться с семьей, у него нет друзей, и родители очень обеспокоены его физическим и психическим здоровьем.
Эта из ряда вон выходящая история заинтересовала местных журналистов, которые захотели снять сюжет о заядлом любителе игр. Но Джинг не обрадовался их инициативе, и встретил корреспондентов на пороге квартиры с ножом. Похоже у парня действительно проблемы с психикой, и ему необходимо лечение.

Источник: Hi-Tech News

$(document).ready(function(){ $("#profiletabs > ul#tabs").tabs(); });

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация