Пригласите девушку в театр, или как порадовать любимую? — Федор Конь - молодежный портал Смоленска и Смоленской области
UniverFM на ФедорЪКонь

Пригласите девушку в театр, или как порадовать любимую?

24 сентября 2013 -
article341.jpg

Каждый мужчина должен знать, что девушка может кардинально изменить его жизнь, в лучшем смысле этого слова, при одном условии. Женщина должна быть счастлива со своим молодым человеком, поэтому вы должны сделать все необходимое, чтобы она чувствовала себя рядом с вами любимой, желанной и защищенной.

Не забывайте баловать своих женщин. Пусть это будет что-то самое банальное или, наоборот, что-то очень эксклюзивное. Можно порадовать любимую и купить билеты в наш Драматический театр, отчего придет в восторг любая женщина. Девушка, которой представиться возможность выйти в свет, облачиться в свой самый лучший наряд, будет счастлива даже просто от этого, а если она еще и является ценителем – высокого искусства, то этот подарок вдвойне ее обрадует.

Не обязательно поражать свои любимую и драгоценную только при помощи дорогих подарков, хотя, это не возбраняется, и даже поощряется женщинами. Можно иногда делать приятные сюрпризы, которые не потребуют денежных вливаний. Допустим, можно продекламировать красивое трогательное стихотворение, пусть не вы будете автором, но если сказано будет с чувством, со страстью и завершится это действо поцелуем, то это произведет эффект. Посвятите своей жемчужине нежную музыкальную композицию, если у вас есть голос.

Каждая женщина будет довольна, если мужчина приготовит ей завтрак или ужин, только после этого обязательно уберет на кухне, если вы живете вместе. Для пар, какие живут под одной крышей, рекомендации могут немного отличаться по той лишь причине, что женщина сможет обрадоваться даже после того, как будет сделана полка в ванной. Вспомните, о чем вас так долго просила ваша половинка и сделайте это. 

Сегодня стало модно сидеть в социальных сетях. Некоторые парни могут при помощи интернета удивить милую, прислав ей букет виртуальных цветов.

Теги: театр, романтика, отдых


Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация