Как выжить в условиях тотального ГМО? Информация к размышлению. — Федор Конь - молодежный портал Смоленска и Смоленской области

Как выжить в условиях тотального ГМО? Информация к размышлению.

26 марта 2013 - Мостачев Сергей
article79.jpg

Интересно, о чем думали те, кто придумал и разработал ГМ? Точно не о здоровье и сытости людей. Цель их в том, чтобы внедрить в мир отраву, которая сможет гарантированно уничтожить нацию. И эта цель уже достигнута…

Многие не знают, что еда — которую они покупают в супермаркетах — вредна для здоровья. Хотя сейчас и происходит активное сопротивление глобальной индустриализации, делаются необходимые опыты,  публикуются статьи, снимаются документальные фильмы — все же правдивая информация доходит до не большого количества людей.
К сожалению, в нашем мире слишком много секретов, о которых простой народ, такой как мы с вами, не должен знать. И это страшные секреты. Научная статистика свидетельствует о том, что человек  очень скоро может оказаться на грани исчезновения. И причиной тому будет не всемирный потом или применение ядерного оружия, а то, ЧТО мы с вами каждый день употребляем в пищу. Мы не задумываемся, от чего молочные продукты, купленные в магазине, так долго не портятся, а арбузы нереально красные.  
Миллионы людей страдают от ожирения, увеличивается процент заболеваемости раком, не говоря уже об умственном развитии граждан многих стран. Психическое и физическое состояние людей в полной мере зависит ТОЛЬКО лишь от их питания! На прилавках магазина можно часто встретить продукты, на которых производители пишут «Без ГМО», тем самым жестоко обманывая нас.
ГМО – это оружие массового уничтожения – направленное на сокращение населения планеты Земля. Не покупаю продукцию, содержащую ГМО, вы уже ведете борьбу с производителями этого яда. Чем больше людей поймут, что их здоровье в опасности, тем быстрее производить продукты с ГМО станет не выгодно. 
Источник: Пять Углов

$(document).ready(function(){ $("#profiletabs > ul#tabs").tabs(); });

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация