Молодежный форум СМОЛА будет проводить ООО "Радио Плюс" — Федор Конь - молодежный портал Смоленска и Смоленской области

Молодежный форум СМОЛА будет проводить ООО "Радио Плюс"

11 июня 2013 - Мостачев Сергей
article270.jpg

Оглашен протокол подведения итогов аукциона №0163200000313002543-3 от 11.06.2013 на сайте zakupki.gov.ru на право заключить            государственный контракт на оказание услуг по организации и проведению областного открытого молодежного форума «СМОЛА».

На основании рассмотрения второй части заявки на участие в аукционе в электронной форме, аукционная комиссия приняла следующее решение.
Заявка на участие в открытом аукционе в электронной форме с порядковым номером 1 ООО «РАДИО ПЛЮС» соответствует всем требованиям, установленным документацией об открытом аукционе в электронной форме в части сведений об участнике размещения заказа, подавшем такую заявку на участие в открытом аукционе в электронной форме.

 

Участник открытого аукциона в электронной форме ООО «РАДИО ПЛЮС» соответствует требованиям, предусмотренным документацией об открытом аукционе в электронной форме.
Голосовали: Л.Б. Иваниченко – «за», Н.Н. Колпачков - «за», Ю.А. Глебов – «за», Д.В. Нестеров – «за», Е.Ю. Жолобов - «за».
 
Государственный контракт должен быть заключен с участником  открытого аукциона в электронной форме ООО «РАДИО ПЛЮС» на условиях, предусмотренных документацией об открытом аукционе в электронной форме, по начальной (максимальной) цене государственного контракта, указанной в извещении о проведении открытого аукциона в электронной форме, или по цене государственного контракта, согласованной с ООО «РАДИО ПЛЮС» и не превышающей начальной (максимальной) цены государственного контракта.   

Таким образом организовывать и проводить форум "СМОЛА" будет известная радиостанция ЕВРОПА+ которая принадлежит ООО "Радио плюс". Пожелаем удачи и воплощения задуманного. 

$(document).ready(function(){ $("#profiletabs > ul#tabs").tabs(); });

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация