«ДАЙ МЕНЮ!» – новый электронный журнал об индустрии общественного питания Смоленска — Федор Конь - молодежный портал Смоленска и Смоленской области

«ДАЙ МЕНЮ!» – новый электронный журнал об индустрии общественного питания Смоленска

4 октября 2013 - Мостачев Сергей
article395.jpg

В Смоленске появился первый и единственный информационный портал об индустрии общественного питания города и области «Дай меню!» (www.daymeny.ru)

Две столицы и крупнейшие города страны давно обзавелись подобными электронными и бумажными журналами, а чем мы хуже? Все чаще в Смоленске и области открываются новые рестораны, бары, кафе, пабы, клубы, увеличивается конкуренция, а профессионального гида, который помог бы потенциальным посетителям выбрать место отдыха, заказать банкет или столик, нет.

С одной стороны, кажется, что Смоленщина небольшая, и потребность в подобных сайтах несущественна, а с другой – как объяснить, что тысячи жителей Смоленщины (судя по Яндекс-статистике) ежедневно ищут в Интернете заведения общественного питания?!

Пока сайт работает в тестовом режиме, поэтому владельцы точек общественного питания могут свободно разместить в журнале информацию о своем заведении. А читатели найдут на сайте много полезной информации, в том числе новости и обзоры, касающиеся всей продуктовой индустрии Смоленска, а также свадебной тематики. Помимо этого с сайта можно вызвать такси прямо в выбранный ресторан или кафе. В дальнейшем появится бронь столиков, банкетов и много других полезных функций.

Адрес сайта www.daymeny.ru

Теги: сотрудничество, партнеры


Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация